Легкая атлетика

Дата: 30 Май 2011 | Опубликовал: Редактор

21-22 мая в г. Кемерово проходили областные соревнования по лёгкой атлетике - 2 этап V летней спартакиады учащихся России 2011. Воспитанник ДЮСШ-2 Серов С. занял третье место в дисциплине прыжки в высоту.

17-18 мая новокузнечане принимали у себя в гостях сильнейших спортсменов Кемеровской области по лёгкой атлетике. В чемпионате и первенстве Кузбасса было более двухсот участников.

Наши юргинские спортсмены из ДЮСШ-2 заняли призовые места. Колесников Е. завоевал второе место по прыжкам в высоту, Гаврюк Д. завоевал второе место по прыжкам в длину, Яковлев М. занял три первых места в дисциплинах: прыжки в длину, барьерный бег, метание копья (тренеры Скачков В.В. и Цветко М.В.) На дистанции 1500м Завьялов А. стал бронзовым призёром. На самой длинной Дистанции 5000 м в этих соревнованиях Лузина М. стала первой (тренеры Марков А.В. и Ташлыков А.В.).